Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Козлово

Адрес: 171182, Российская Федерация, Тверская область, Спировский муниципальный округ, с. Козлово, ул. Культурная, д.2

Телефон: 8 (48276) 2-32-60

E-mail: sp-kozlovo@yandex.ru

Директор: Садикова Ирина Евгеньевна

Сведения об образовательной организации вы можете посмотреть здесь

Здравствуйте, дорогие друзья!

Я рада приветствовать Вас на сайте нашей школы! Здесь вы найдете много интересной информации, получите уникальную возможность общения. Информация, расположенная на страницах нашего сайта, позволит вам познакомиться с историей нашей школы, ее традициями и ценностями, успехами и достижениями наших обучающихся.

Более 120 лет школа решает важную задачу – учить и воспитывать подрастающее поколение. Каждый год в нашей школе многое меняется, но неизменно остаётся одно: школа стремится дать детям пространство для благополучия и успеха, безопасности и самореализации.

В нашей школе создана особая среда. Яркая атмосфера общешкольных праздников, конкурсов, фестивалей - это все то, чем живут ученики и учителя нашей школы.

Я благодарю педагогический коллектив и всех сотрудников за самоотверженный труд и верность профессии. Благодарю родителей, которые являются равноправными участниками образовательного процесса. Вместе мы находим ответы на трудные вопросы.

Желаю всем крепкого здоровья, трудовых и творческих успехов, взаимопонимания.

Мы открыты для общения и взаимодействия, готовы к диалогу. Здесь вы можете задать любой интересующий Вас вопрос администрации и директору школы, воспользовавшись формой обратной связи.

С искренним уважением, директор МОУ СОШ с. Козлово

Садикова Ирина Евгеньевна

Решаем вместе

Историческая справка

В 1898 году в с. Козлово открылась одноклассная школа для простых  карельских детей. В селе редко можно было услышать русскую речь, поэтому обучение велось на родном языке- карельском.    12 января 1939 года открылись двери Козловской средней школы. В разные годы работы школы директорами были: Яковлев И.Я-историк, Кобранова В.И.-математик, Осипова М.И.-историк, Уткин А.А.-литератор, Орлов В.М.-географ, Эфрос Г.Н.- историк, Бармина Ж.Н.-литератор,  Доброхвалов Ю.И.-физик, Михалёва А.В.-математик, Кириллова К.И.-географ, Ананьева Г.И.-литератор, Павлов С.А.-физик.

К 1 сентября 1989 года закончилось строительство нового, светлого здания школы с уютными кабинетами, столовой и спортивным залом. Все были рады этому событию. За парты сели 126 учеников. Директором школы стала Кискина Татьяна Васильевна.