Источник: https://kozlovoschool.nubex.ru/16762/

Запись на кружки и секции с 01 сентября 2022 года

Уважаемые родители (законные представители)!

Доводим до Вашего сведения, что с 01.09.2022 г. на территории Спировского муниципального округа вводится система персонифицированного финансирования дополнительного образования для детей.

Чтобы получить Сертификат финансирования,  для оплаты кружков и секций за счет бюджета, Вам нужно 01 по 15 сентября 2022 г.:

·    зарегистрироваться в Навигаторе дополнительного образования (ссылка на Навигатор будет опубликована на сайте школы и в сообществе школы ВКонтакте);

·    заполнить в личном кабинете родителя в Навигаторе информацию о детях;

·    ознакомиться с информацией о персонифицированном финансировании и нажать на кнопку «Управление сертификатами» возле ФИО ребёнка;

·    ознакомиться с информацией о порядке активации сертификата (информация доступна по ссылкам «Инструкции», «Правила выдачи сертификатов» и «Подать заявление на активацию сертификата» в личном кабинете);

·    один раз явиться в учреждение с документами, чтобы подтвердить данные о ребёнке.

После подтверждения данных о ребёнке Вы сможете самостоятельно активировать сертификат в личном кабинете в Навигаторе, или явившись в учреждение (по желанию).

Используйте средства сертификата для оплаты занятий по программам, которые отмечены в Навигаторе значком «Доступна оплата сертификатом».

Не забывайте, что в Навигаторе по-прежнему доступны программы, где применение средств сертификата не требуется.

Более подробная информация о правилах получения сертификатов, номинале и реестре программ, которые можно будет оплатить, используя средства сертификата, будет опубликована дополнительно на сайте Навигатора.

Обращаем Ваше внимание, что Вы всегда можете обратиться за помощью для оформления данного сертификата или для уточнения любой информации к классному руководителю Вашего ребенка или к администрации школы

Информация для обучающихся из ЛНР и ДНР по переводу в образовательные учреждения Тверской области

Новый порядок приёма в первый класс. 31.03.2021г

МОУ средняя общеобразовательная школа с. Козлово