2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

В рамках Года педагога и наставника, в школе проводятся различные мероприятия. Информацию об итогах их проведения всегда можно посмотреть на официальных страницах школы в социальных сетях, просто кликнув на иконки.

Литературная гостиная "Учитель, педагог, писатель", приуроченная к 135-летию со дня рождения Антона Семеновича Макаренко

Международный день числа Пи

"Мой любимый воспитатель"

Познавательный час "Календарь школьных слов"

"Неделя педагогического мастерства" - уроки математики и географии

"Неделя педагогического мастерства" - уроки математики и биологии

Серия мероприятий в группе дошкольного образования "Любимые книги из детства воспитателя"

Муниципальный этап конкурса "Педагог года 2023"

В этом году в муниципальном этапе конкурса участвовали наши учителя Смирнова Ольга Николаевна (учитель русского языка и литературы) и, в номинации Педагог дополнительного образования, Кокорин Сергей Владимирович (учитель физической культуры и руководитель секции «Баскетбол»). Участникам предстояло пройти несколько испытаний, а 24 марта состоялся финал конкурса, на котором стали известны имена победителей, в число которых вошли и наши конкурсанты.

Подробнее на страницах в социальных сетях:

Также, на официальных страницах сообществ:

Администрация Спировского муниципального округа

Газета «Спировские известия»