1 сентября 2018 г.

Первого сентября школа распахнула двери для своих учеников. Радостные приветствия были обращены первоклассникам и их родителям.

Классный час «Россия – Родина моя» для учащихся 5-7 классов проводила Цветкова Антонина Алексеевна, учитель химии и биологии. Её педагогический стаж -30 лет, учитель высшей  категории. В 2017-2018 учебном году Антонина Алексеевна вошла в число лучших учителей России 2018г. на получение денежного поощрения.  Её ученики победители и призёры региональных и Всероссийских конкурсов  станции «Юннат». В настоящее время является депутатом Собрания депутатов Спировского района, в  школе возглавляет Собрание  трудового коллектива.

Классный час «Будущее России в наших руках» в 8-9 классах проводил выпускник школы, бывший учитель обществознания, ныне Глава Администрации Козловского поселения Зинкин Александр Алексеевич. Александр Алексеевич пользуется авторитетом среди педагогического коллектива школы, бывших его выпускников, жителей поселения.  В интересной форме Александру Алексеевичу удалось поведать ребятам о том,  как ему  благодаря  его трудолюбию, настойчивости  удалось достичь  высоких результатов.