Областная экологическая конференция школьников Тверской области, посвщённая 80-летию юннатского движения в Тверской области

9 декабря 2019 г.

28 ноября 2019 года в ГБУДО ОблСЮН Тверской области состоялась областная экологическая конференция школьников, посвящённая 80-летию юннатского движения Тверской области. Наша школа представила 2 работы: "Порхающие цветы" (Кузнецова Влада, 7 класс; руководитель Цветкова А.А.) и "Проблема утилизации твёрдых бытовых отходов в с.Козлово и близлежащих деревнях" (Киселёва Наталья, 8 класс; руководитель Курочкина М.А.). Участники достойно представили свои исследования. Руководители работ приняли участие в заседании круглого стола по теме : "Инновационные формы работы как инструмент повышения качества экологического воспитания в системе общего и дополнительного образования". Все выступающие были отмечены сертификатами и значками.