Весело встретили праздник Новый год!

9 января 2020 г.

Много праздников хороших есть в школьной жизни, но самым ярким, долгожданным и незабываемым  остаётся Новый год. Его наступления с нетерпением ждали все учащиеся Козловской средней школы, воспитанники группы дошкольного  образования, педагоги и родители.

Впервые в этом году  на новогодних праздниках  была оформлена  фото-зона, которая пользовалась большой популярностью  как у самих учеников, так и у  гостей. Талисман года, новогодние игрушки – символы, ёлочные гирлянды   придали   фото - зоне яркий и неповторимый вид.  А материал для  изготовления  фото-зоны в качестве новогоднего подарка  предоставил   школе   предприниматель  С.А. Большаков, за что ему огромное спасибо.

Новогодние празднества в школе проходили для  ребят  1-7классов  и для учащихся  старшего звена.  Для старшеклассников  и их родителей состоялся вечер отдыха «Хорошее настроение», который  прошёл в форме конкурсно - развлекательной  программы. Старшеклассники с  большим интересом участвовали в конкурсах: «Игра – перестраивалка», «Мышиная перекличка», «Повтори звук», «Стенка на стенку» и  других. Вечер отдыха сопровождался  весёлой  новогодней дискотекой. По мнению всех ребят, классных руководителей, родителей  мероприятие  прошло креативно и необычно.

Программа утренника  «Новогодний кастинг» порадовала все присутствующих.  Учащиеся вместе с классными руководителями   подготовили  прекрасные музыкальные  номера, которые  удачно  дополнили общий сценарий праздника.  Загадки, песни, игры, танцы – все эти детские забавы были включены в праздничную программу. Особые слова признательности главным героям утренника:  Кикиморе -  Киселёвой Наталье,  Лешему -  Кузнецовой Владе,  Кощею -  Евстигнеевой  Анне,  Бабе Яге - Боярсковой Арине.

Завершился утренник театрализованным представлением  гостей из  г. Москвы – Фонда доктора Лизы. Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с наступающим Новым годом и Рождеством.  Воспитанники воскресной школы со своими педагогами  порадовали всех зрителей музыкальными номерами.  Гостями был организован сладкий стол  для всех участников праздника,  дети  получили новогодние подарки,   книги рождественской тематики. Педагогический коллектив, родители, учащиеся  благодарны протоиерею Дмитрию Лихачёву за щедрый новогодний подарок школе.

Администрация школы  выражает  огромную  благодарность  постоянным спонсорам школы - индивидуальным предпринимателям:  Е.А. Кольцовой, Г. А. Исаеву, И.А. Михайлову, руководителям сельскохозяйственных предприятий: Ю.Н. Грачёву, М.Н. Гороховой. Спасибо вам  большое  за понимание, поддержку и доставленное праздничное настроение!

Педагог-организатор: Пономарёва Г.А.