77-летию Сталинградской битвы посвящается...

5 февраля 2020 г.

3 февраля в нашей школе прошёл цикл мероприятий, посвящённых 77-летию Сталинградской битве - самой кровопролитной битве в истории Великой Отечественной войне. На уроках истории обучающиеся 7-10 классов подробно ознакомились с ходом военных действий Советской Армии в разгроме немецко-фашистских войск под Сталинградом. Ребята с интересом посмотрели презентацию и видеофильм "Сталинградская битва" и приняли участие в итоговом мероприятии, проводимом в рамках "Единого урока детям".  Самыми активными в викторине "День разгрома Советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве" стали Столбова Ю., Зорина Е., Забелин В., Курочкин К., Евстигнеева А., Романов С., Михайлова О., Муравьёв С., Добрякова Вал.

Учитель истории: Курочкина М.А.