Так держать!

14 февраля 2020 г.

Евстигнеева Анна, обучающаяся 7 класса  -  способная, талантливая, отзывчивая  девушка.          Она принимает самое активное участие в школьных и муниципальных  конкурсах, фестивалях, соревнованиях. Но   особые  дарования    Ани  проявляются и раскрываются  в художественном  творчестве.  Аня прекрасно рисует,  в свои работы  вкладывает  частичку  души,  фантазию,  творчество. Работы девушки  неоднократно занимали призовые места в районных конкурсах рисунков и плакатов:  «Наш учитель – самый классный», «Молодёжь Спирова за ЗОЖ», «Охрана труда глазами детей» и других.  Надеемся, что наша Аня не будет останавливаться  на достигнутом,   будет  совершенствовать  свои  способности  и  добиваться  высоких творческих  результатов. Молодец, Аня! Так держать!