"Мобильный кванториум"

6 марта 2020 г.

4 марта ребята МОУ СОШ с.Козлово  группой 33 человека посетили увлекательное, познавательное мероприятие. А состоялось оно на базе МОУ СОШ №2. Кванториум – это уникальная площадка для дополнительного образования детей и молодежи в сфере инженерных наук. Детский технопарк «Кванториум» создан для того, чтобы содействовать ускоренному техническому развитию детей и реализации научно-технического потенциала российской молодежи. Провёл занятие детского технопарка опытный наставник, специалист по проектному обучению и прекрасный рассказчик, Андрей Александрович Румянцев, неоднократный призер региональных научно-исследовательских и других конкурсов. Доступно, наглядно были представлены разработки, создателем которых может стать любой ученик. Время, отведённое на зянятие, пролетело незаметно. Будем ждать новых встреч!