Научно-исследовательская конференция школьников

2 марта 2020 г.

В субботу 29 февраля ребята нашей школы стали участниками  Научно-исследовательской конференция школьников Спировского района, которая проходила на базе школы №2. Перед началом Конференции все собрались в актовом зале школы.  Приветственное слово произнесла  Котомина Г.А, которая пожелала участникам успехов в защите своих работ. Участники Конференции представляли проекты в различных секциях:  «Математика», «Биология», «История и обществознание», «Эстетическое направление», «Краеведение», «Дорогами Победы», «Литература». Оценивало выступление компетентное жюри, в котором работали представители РОНО и учителя школ Спировского района. В каждой предметной секции были определены победители, призёры и участники Конференции. Победителями в своих секциях стали Курочкин К. (руководитель Курочкина М.А.),  Киселева Н. (руководитель Цветкова А.А.). В числе призеров оказались  Курочкин В. и Гаврилов К. (руководитель Горшкова Е.А.), Чуркин К. (руководитель Смирнова С.А.), Столбова Ю. и Зорина Е.(руководитель Курочкина М.А.), Добрякова В. (руководитель Пономарева Г.А.), Михайлова О. и Евстигнеева А. (руководители Королёва В.В. и Садикова И.Е.). Победители смогут представить свои выступления на Конференции следующего уровня. Все участники Конференции  приобрели неоценимый опыт в работе над исследованиями, который смогут применить в  уже в следующем учебном году.