Концертная программа для всех прекрасных дам школы «Милые, дорогие, единственные»

11 марта 2020 г.

Наступил месяц март, а вместе с ним  традиционные мероприятия в преддверии 8 марта:   конкурсная программа для девочек начальной школы «Хозяюшка»  и концертная программа для всех прекрасных дам школы «Милые, дорогие, единственные». Ведущими концертной программы были юноши 9 класса, которые прекрасно справились со своей ролью. В концертной программе принимали участие в основном только мальчики и юноши.  Попури песен, флэшмоб, сценки, видеопоздравления пришлись по душе всем  зрителям. Огромная благодарность Гаврилову Никите, Орлову Евгению, Романову Степану, Савельеву Илье, Муравьёву Сергею   за проявленную инициативу, креативность  и артистизм.