6 мая 2020 г.

В преддверии 75-летия Великой Победы ребята начальной школы участвовали в дистанционной выставке  рисунков «Спасибо за мир!».

Война – страшное слово. Она ворвалась в каждую советскую семью.

За Великую Победу в 1945 году нашей стране пришлось заплатить огромную цену. А потому праздник 9 мая – это праздник особый. Это наш День Победы! Мы всегда будем помнить тех, кто подарил нам ее. 75 лет мы живем под мирным небом и не устанем говорить: «Спасибо за мир!».

В выставке рисунков приняли участие Кискин Тимофей, Завгородняя Ксения, Силачева Дарья, Аксенова Виктория, Блохин Антон. Ребята изобразили на своих рисунках победную весну, праздничный салют - все, что связано с Днём Победы.

Рисунки детей – это слова благодарности фронтовикам и труженикам тыла, ветеранам, всем, кто подарил нам мир.

Классный руководитель: Горшкова Е.А.