О детском травматизме

17 августа 2020 г.

В рамках двухмесячной кампании по предупреждению детского травматизма учителя школы провели беседы с родителями обучающихся по месту их проживания на территории Козловского поселения. Родителям напомнили о  том, что безопасноть детей-это забота взрослых, было рекомендовано не оставлять без присмотра детей. В финале встречи родителям были вручены памятки о дорожной, пожарной и антитеррористической безопасности. Также в рамках мероприятия состоялось занятие с ребятами трудовой бригады. На этом занятии преподаватель ОБЖ Федотов В.В. напомнил учащимся правила безопасного поведения дома, на воде, на дороге. Учитель провёл беседу на темы "Скутер детям не игрушка!", "Если вы стали жертвой мошенничества...".