Конкурс «Лучший новогодний кабинет»

21 декабря 2020 г.

В преддверии наступающего Нового года в школе прошёл конкурс «Лучший новогодний кабинет». Все учащиеся творчески  отнеслись к конкурсу, проявили фантазию, воображение, оригинальность и неповторимость. Всем ребятам и их классным руководителям большое спасибо.

1-3 классы  «В мастерской Деда Мороза». Кабинет отличают  поделки, выполненные своими руками.

2-4 классы « «Ёлки разные нужны, ёлки разные важны!» Кабинет украшают ёлки, сделанные из различных материалов.

5 класс « У леса на опушке». В кабинете  3-Д снежинки, натуральные материалы, нарядная ёлка – всё настраивает на предпраздничную волну.

6 класс – «Сказочный лес» , в котором множество птиц, животных  в новогоднем лесу.

7 класс – «Дворец  Снежной  Королевы» с тёплым камином придают классу особый  предновогодний колорит.

8 класс -  «Китайский Новый год».   Оформление кабинета выдержано в едином стиле:  поздравления, украшения, дерево пожеланий.

9 класс – кабинет  представлен в виде новогоднего подарка.   Получилось очень здорово и необычно.

10 класс – «Новогодний цифровой проект» . Оригинальный тандем цифровой среды и экологии.

11 класс – «Символ года» . Симпатичное решение символа  в нескольких  позициях.