Волшебный праздник – Новый год

25 декабря 2020 г.

Праздничное  новогоднее настроение поселилось в нашей школе  с середины декабря, и началось  оно  с  традиционного украшения классных кабинетов. Сколько выдумки,  невероятной  фантазии, огонька  и  креатива было вложено ребятами и их классными руководителями в оформление своего кабинета! Каждый   класс  предстал   в  неповторимом  предновогоднем убранстве,  имел свою индивидуальность:  это и «Ёлки всякие важны, ёлки всякие нужны», «Кабинет – подарок», «Китайское новогодье»,  « Классный новый год».            В  оформленных  праздничных кабинетах  ребята  встречали новый год, проводя   классные огоньки с развлекательной программой и, конечно же,  с Дедом Морозом  и  Снегурочкой, загадками и стишками, песнями и хороводами.

Можно с уверенностью сказать, что Новый год в школе удался. Ребята получили    огромный заряд  новогоднего  предпраздничного  настроения, позитива и добра. На  протяжении всех проводимых  мероприятий  классные руководители  наблюдали искренние улыбки и счастливые глаза детей.
Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с  надеждами  на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний.

Хочется  выразить слова огромной признательности и благодарности  нашим  постоянным спонсорам – индивидуальным  предпринимателям:  Михайлову И.А., Большакову С.А., Кольцовой Е.А.,  Исаеву Габибу,  руководителю сельскохозяйственного предприятия «Тимогор» Гороховой М.Н.  и  пожелать им всяческих благ в наступающем   2021 году.

Пользуясь случаем, ёще раз хотелось бы поздравить с Новым годом и Рождеством  всех родителей и учащихся, педагогический коллектив  и обслуживающий персонал  школы  с. Козлово!  Пусть Новый год, который мы встречаем, счастливым годом в нашу жизнь войдёт. И всё хорошее, о чём мечтаем, свершится, сбудется, произойдёт!

Педагог-организатор: Пономарёва Г.А.