Конкурсная программа « Защитники Отечества»

24 февраля 2021 г.

20 февраля в школе  состоялась  конкурсная программа « Защитники Отечества». В конкурсной программе участвовали  мальчики и юноши  5-10 классов. Ребята демонстрировали свою силу, сноровку, выносливость в конкурсах: «Передача боеприпасов», «Атака», «Разборка и сборка автомата», «Дозор» и других.    В конкурсе «Разборка и сборка автомата» юноши показали отличные результаты, разбирая и собирая автомат закрытыми глазами.  Молодцы!                                 Интересным оказался  и конкурс капитанов, который включал 2 испытания:  прочитать стихотворения Э.Асадова  о любви и повторить звуки из песен. Проникновенно и трогательно  под звуки красивой мелодии звучали стихи «Скажите, Вы когда – нибудь  любили?»,  «Я могу тебя очень ждать» в исполнении Савельева Ильи  и  Романова Степана.   Пройдя все испытания конкурсной программы, победила  команда «Патриот». В завершении  праздника   девушки поздравили  одноклассников, друзей по школе с Днём защитника Отечества  яркими  музыкальными номерами. Праздник удался!  Всем, кто принимал активное участие в подготовке  данного мероприятия  слова признательности и благодарности!