Районный тур научно-исследовательской конференции школьников

23 марта 2021 г.

Ежегодное участие в научно-исследовательской конференции школьников нашего районаа завершилось хорошими результатами. На суд жюри были представлены 6 работ в следующих направлениях: "Филология", "История, краеведение, обществознание", "Здоровьесбережение", "География, ОБЖ", "Начальные классы". Кискин Тимофей (3 кл.) занял 1 место, представив работу под названием: "Магия магнита" (руководитель Горшкова Е.А). Марущак Мария (3 кл.) выступила с работой: "Легко ли быть левшой? (руководитель Горшкова Е.А.) и заняла почётное 1 место.  Ученица 5 класса, Александрова Ольга, со своим руководителем Курбатовой О.В. представила работу по теме: "Влияние английского языка на речь современных народов"(3 место). Кузнецова Влада (8 кл.) под руководством Пономарёвой Г.А. рассказала об "Учителях, написавших историю Козловской школы"(1 место). Ученик 10 класса, Романов Степан, провёл исследование на тему: "Фобии в подростковом возрасте"(2 место). Руководителем ребят 10 и 11 классов стала Курочкина М.А. Одиннадцатиклассницы Столбова Юлия и Зорина Елизавета осветили еще один важный вопрос: "Tik Tok -популярная социальная сеть среди подрастающего поколения"(1 место)