Областные соревнования санпостов

6 октября 2021 г.

5 октября в г. Тверь  были подведены итоги областных соревнований санитарных постов. В этом учебном году соревнования проходили в  онлайн  режиме.  Команда победителей районных соревнований в составе Евстигнеевой Анны, Кузнецовой Влады, Горячева Родиона, Фелешева Александра  достойно представили наш район. Из 21 одной школы области  наша команда заняла почётное 6 место. Ребята отвечали на вопросы по оказанию первой медицинской помощи, уход за больными на дому, лекарственные растения и их применение ,оказание первой медицинской помощи при ДТП и другие. Администрация школы  поздравляет наших ребят с таким хорошим результатом. Молодцы! Надеемся, что знания полученные при подготовке , им обязательно пригодятся в жизни.

Автор: Пономарёва Г.А., педагог-организатор