Награда нашла своих геров

19 октября 2021 г.

Заняв   первое место  в районных соревнованиях санитарных постов , которые проходили 6 мая в п. Спирово,  команда санитарного поста школы с.Козлово в составе: Евстигнеевой Анны, Кузнецовой Влады, Горячева Родиона и Фелешева Александра 30 сентября участвовала в областных соревнованиях.  Соревнования в этом учебном году проходили в онлайн режиме. В течение часа ребята отвечали  на вопросы билетов по оснащению санитарного поста,  истории Красного креста, оказание первой медицинской помощи, уход за больными на дому, правила дорожного движения, представили  санитарный бюллетень по здоровому образу жизни.  Результаты соревнований  не заставили себя долго ждать: итоги  подведены  и  команда санитарного поста школы с. Козлово  заняла достойное  6 место. Всего в соревнованиях принимали участие команды 21 школы  Тверской области.  Радость победы вместе со школьниками разделила и фельдшер  офиса врача общей практики Лебедева Надежда Алексеевна, которая готовила команду к соревнованиям. Администрация школы выражает огромную благодарность ребятам и Лебедевой Надежде Алексеевне  за  хороший результат.  Вы – молодцы, так держать!

Автор: Пономарёва Г.А., педагог-организатор