8 марта - Международный женский день

5 марта 2022 г.

В преддверии Международного женского дня, школа была наполнена весенним настроением - шла активная подготовка к поздравлению своих мам, бабушек, сестер. А сегодня, для прекрасной половины половины школы и жительниц села Козлово, прошла концертная программа, которая была подготовлена силами Козловского ДККозловской библиотеки, а также учеников и учителей школы.
Концертная программа прошла в праздничной и позитивной атмосфере, была наполнена смехом и яркими выступлениями - сценками, песнями, стихами. Ученики 2, 6 и 11 класса в полном составе, при участии учениц 2 класса Савельевой Елизаветы и Евстигнеевой Натальи, а также ученицы 7 класса Добряковой Варвары - показали сценку на английском языке под названием "Crazy story" ("Безумная история").