23 ноября 2016 г.

22 ноября в школе с. Козлово  состоялся праздник  «Посвящение в первоклассники», участниками которого стали герои дня и их родители. Почти 3 месяца прошло с того момента, как ребята впервые переступили порог школы, но как заметно повзрослели, возмужали, выросли!

Быть героями праздничной программы для первоклашек любезно  согласились Добрякова Валерия  и Михайлова Ольга (кот  Базилио  и Лиса Алиса), Романов Степан (Буратино), Гнеушева Екатерина  предстала  Бабусенькой - Ягусенькой.  Песни, загадки, конкурсы, напутственные слова из уст сказочных героев произвели неизгладимое впечатление на ребят.

Торжественный момент праздника – вручение дипломов и обязательный церемониал - помазывание щёчек мелом. Вот  теперь вы настоящие ученики   СОШ с. Козлово!

Зам.дир. по ВР Пономарёва Г.А., кл.руководитель 1 класса Суворова Н.А.