Весело, весело встретим Новый год!

20 декабря 2016 г.

В преддверии новогодних праздников в Козловской школе прошёл смотр оформления кабинетов. Учащиеся 1-11 классов ответственно подошли к творческому заданию.

В возрастной группе 1-5 классов победителем стал 2 класс. Ребята украсили окна жалюзи из снежинок и представили оригинальные поделки – символ года из форм яиц и ватных дисков.   Учащиеся 4 класса оформили Галерею Деда Мороза и мастерскую Деда Мороза, где выставили красочные рисунки и новогодние сувениры, петушков из пластилина и гофрированной бумаги.

Среди 6-8 классов победителями были признаны семиклассники. Завораживает их панно «Зимняя сказка», восхищает Чудо Снеговик, вызывает интерес уголок подарков!

Старшеклассники оформили свои кабинеты сдержанно и со вкусом, подтвердив тем самым свою зрелость.

Новогоднее оформление кабинетов дало старт любимым праздникам и радостному настроению и учащихся, и преподавателей.