«Спирово. Экология. Творчество»

11 декабря 2017 г.

8 декабря в п.Спирово прошел районный  экологический фестиваль – конкурс  «Спирово. Экология. Творчество», который проводился   Муниципальным  Учреждением Спировского района Тверской области «Межпоселенческий культурно – досуговый центр». Фестиваль, посвященный Году  Экологии, состоял  из отдельных конкурсных номинаций:

-Конкурс презентаций «Семь чудес природы  Спировского района». В данной номинации нашу школу представили Курочкин Константин и Киселёва Наталья, учащиеся 6 класса. Шестиклассники  награждены грамотой  III степени.

- Конкурс поделок «Природа и творчество» (поделки и композиции из различных природных материалов и т. д.). В данной номинации большое количество работ представили воспитанники группы дошкольного образования, а также учащиеся школы:

1. класс

1. Боярскова Анна

2.Фофонова Софья

3.Смирнова Елизавета

4.Чернов Дима

1. класс

1.Курочкин Влад

2.Гаврилов Константин

3.Кольцов Алексей

4.Соболев Дима

5.Воскресенская Диана

4  класс

1.Ефимова Евгения

1.Виллачева Елизавета

2.Евстигнеева Анна

-Конкурс  фотографий «Чудо природы родного края» участвовала ученица 5  класса  Виллачева  Елизавета.