«Весёлая масленица»

16 февраля 2018 г.

16 февраля в масленичную неделю для учащихся 1-11 классов в школе  прошла  «Весёлая масленица». Скоморохи, в лице Добряковой Валерии, Михайловой Ольги, забавы, в лице Солиновой Елены,   приглашали всех учащихся поучаствовать в конкурсах. Особенно активны были ребята начальной школы и среднего звена.  Весёлые конкурсы «Петушиные бои», «Перетяни канат», «Прикрепи корове хвост», «Прыжки через скакалку» пришлись по душе ребятам. Завершилось мероприятие сжиганием чучела зимы и загадыванием самого заветного желания.  И напоследок  в уютной  школьной столовой все учащиеся смогли отведать  ароматных вкусных блинов, приготовленных  своими руками и руками родителей. Всем огромное спасибо за подготовку и участие в весёлой масленице.

Зам.директора по ВР: Пономарёва Г.А.