Праздник "Спасибо, Азбука!"

19 марта 2018 г.

Праздник «Спасибо, Азбука!» наши первоклашки ждали с нетерпением. К нему виновники торжества тщательно готовились вместе с классным руководителем-Горшковой Е.А. С волнением ждали этого события и мы, родители первоклассников. Мы пришли в класс к своим детям и оказались в увлекательном школьном мире. Совсем недавно наши дети переступили порог школы, но за это время они многому научились. Детям очень понравилось участвовать в торжестве, это было понятно по их горящим глазам.  Первоклассники прекрасно читали стихи, исполняли песни и частушки, проявили свою эрудицию в ответах на вопросы и загадки. Пятиклассники Федоров С., Евстигнеева А., Виллачева Е. помогли создать сказочную атмосферу праздника. Они предстали в образе Королевы Азбуки, Литературного чтения и Нехочухи. Это был неожиданный подарок для  первоклассников. Торжественным моментом праздника была церемония вручения грамот «Азбуку прочел» с памятной надписью для  каждого ученика.

Родительский комитет 1 класса