Заочная экскурсия в санаторий "Митино"

22 марта 2018 г.

С 20 февраля по 12 марта учащиеся нашей школы  отдыхали  в санатории «Митино».  После возращения в стены родной школы у ребят возникла идея поделиться впечатлениями о поездке.

20 марта в актовом зале школы состоялось  отчетное мероприятие, на котором присутствовали  учащиеся с пятого по восьмой классы.  Для мероприятия была подготовлена презентация отдыха в ярких  фотографиях и видеороликах, на которых запечатлены прекрасные моменты  пребывания в санатории. Добрякова Валерия, Михайлова Ольга, Зорина Елизавета, Столбова Юлия, Курочкин Константин, Забелин Виктор, Александрова Анна, Киселева Наталья, Кондаков Кирилл  принимали активное участие в подготовке и проведении  отчетного мероприятия:  показали  танцы , подготовленные во время отдыха,  зачитали  сочинения об экскурсии, которая  им   очень понравилась, провели  флешмоб со зрителями. В заключение  все с удовольствием посмотрели видеоролик  о санаторно – курортной жизни ребят.