В гостях у Книги

17 апреля 2018 г.

Настоящий Праздник детской книги для воспитанников ГПД устроили работники ДК  и библиотеки с. Козлово, Савельева Ю.А. и Марущак Т.А. Ребят встретили сказочные герои, которые напомнили всем правила обращения с книгами. Ребятам было интересно участвовать в разных конкурсах. В конкурсе «Угадай сказку» победителями стали Доброхвалов С., Добрякова В., Забелин К., Николаев В. Блохин А очень артистично прочел стихи-песенки Винни-Пуха .

Библиотекарь  д.Ососье, Федотова Е.В.,  представила   ребятам выставку книг на тему «Космос» и познакомила с газетой «Комсомольская правда» 1961года выпуска с портретом Ю.Гагарина. Дети с восторгом  провели запуск бумажных самолетиков.

Организаторы праздника приготовили для всех памятные подарки. Такой замечательный праздник надолго запомнится ребятам.