Единый консультационный центр Роспотребнадзора:

8 (800) 555-49-43

Горячая линия Минздрава:

8 (800) 333-93-72

Горячая линия оперативного штаба:

8 (800) 200-01-12

23.09.2023 г. - районное методические объединение

23 сентября 2023 года на базе Центра «Точка Роста» состоялось заседание районного методического объединения учителей биологии. Рассматривались вопросы:

-     УМК по обновленным ФГОСам;

-     развитие у педагогов и обучающихся, занимающихся в Центре «Точка роста» компетенций по работе с современным оборудованием;

-     организация работы с одаренными детьми для  участия в соревновательной и конкурсной деятельности;

-     результаты ГИА по биологии.

14.12 - интегрированное занятие

Сегодня на базе "Точки роста" прошло совместное занятие кружков "Маска" и "Моя семья" ( руководители Смирнова О.Н. и Комолова Л.В.). Ребята обсудили программу мероприятий в рамках плана кружковой деятельности, представили сценарий соместных творческих дел, используя для этого оборудование данного образовательного центра.

24.01 - "Физики и лирики"

Сегодня на базе центра образовпния "Точка роста" прошёл урок по функциональной грамотности "Физики и лирики" в 5 классе, где ребята познакомились с некоторыми аспектами точных и гуманитарных наук, с особенностями каждого направления. Обучающиеся мделали вывод о том, что все науки важны и интересны. "Занятия в "Точке роста" помогут в дальнейшем выборе своей профессии", - так считают пятиклассники

01.02 - "Давление в жидкости и газе. Закон Паскаля. Решение задач"

В 7 классе в игровой форме прошёл урок физики. При выполнении заданий в турах " Кроссворд", "Составь формулы", " Заполнить пропуски", "Реши задачу", " Практический" ребята повторили и закрепили основные определения, понятия, формулы по данной теме. Обучающиеся активно выполняли все предложенные задания.