В соответствии с  Уставом:

1. Управление образовательной организацией осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

2. Непосредственное руководство образовательной организацией осуществляет директор, прошедший соответствующую аттестацию, назначаемый и освобождаемый от должности учредителем.

3. На период временного отсутствия директора образовательной организации (отпуск, болезнь, командировка и т.д.) его обязанности исполняет лицо, назначенное правовым актом учредителя.

4. Коллегиальными органами управления образовательной организации являются: совет школы, педагогический совет, а также функционирует родительский комитет, общее собрание трудового коллектива.

В состав образовательной организации в качестве структурного подразделения входит группа дошкольного образования, действующий на основании положения, утвержденного директором образовательной организации.